Парковый забег #7 в парке Кузьминки (2013-06-01)

Cтатистика забега:

Участников: 47 (26/20) (М/Ж)
Лучший женский результат: Мухтарова Александра 00:24:28
Лучший мужской результат: Герасименко Иван 00:19:03
Персональных рекордов:
Новых участников: 11

место номер parkrunner время темп пол стаж клуб примечание
1 146 Герасименко Иван
19:03.00 3:49 М 16 Тихоходы
Рекорд забега!
2 196 Саветников Артём
19:24.00 3:53 М 5
3 199 Кухаренко Алексей
19:26.00 3:53 М 8
4 197 Мусатов Евгений
19:48.00 3:58 М 1
Первый забег!
5 211 Горупич Михаил
20:16.00 4:03 М 1
Первый забег!
6 34 Гришин Лев
20:30.00 4:06 М 16
7 177 Чижиков Александр
20:41.00 4:08 М 1
Первый забег!
8 212 Саветников Виктор
21:04.00 4:13 М 8
9 188 Мироненко Алексей
21:20.00 4:16 М 1
Первый забег!
10 208 Щеболев Артем
22:33.00 4:31 М 3
11 167 Крушинский Иван
22:41.00 4:32 М 3
12 82 Правиков Александр
22:41.00 4:32 М 9
13 14 Калдаров Ибрагим
22:47.00 4:33 М 20 Тихоходы
14 5 Метелин Алексей
23:19.00 4:40 М 26 Тихоходы
15 135 Лебедев Сергей
23:45.00 4:45 М 4
16 25 Иванков Дмитрий
23:51.00 4:46 М 6
17 88 Медников Дмитрий
24:02.00 4:48 М 2
18 8 Радкевич Александр
24:10.00 4:50 М 9
19 108 Мухтарова Александра
24:28.00 4:54 Ж 2
Рекорд забега!
20 139 Кулаков Денис
24:45.00 4:57 М 20
21 201 Кируша Дмитрий
24:47.00 4:57 М 2
22 61 Самсонова Любовь
25:47.00 5:09 Ж 13
23 202 Седин Андрей
25:56.00 5:11 М 14
24 200 Султанярова Наталья
27:03.00 5:25 Ж 2
25 209 Зюзина Екатерина
29:43.00 5:57 Ж 17
26 181 Попова Светлана
30:37.00 6:07 Ж 4
27 195 Половникова Наташа
31:08.00 6:14 Ж 3
28 0 Unknown Unknown
36:06.00 7:13 N/A N/A
29 186 Киприянова Тая
36:38.00 7:20 Ж 1
Первый забег!
30 144 Вишневская Кристина
36:39.00 7:20 Ж 3
31 179 Векова Татьяна
37:35.00 7:31 Ж 1
Первый забег!
32 204 Хатунцева Виталия
37:46.00 7:33 Ж 1
Первый забег!
33 210 Андросов Александр
37:47.00 7:33 М 1
Первый забег!
34 104 Дьяконов Антон
37:47.00 7:33 М 2
35 35 Куршин Дмитрий
37:53.00 7:35 М 5
36 59 Баширова Рая
37:55.00 7:35 Ж 4
37 60 Позднеева Ольга
37:57.00 7:35 Ж 9 Тихоходы
38 184 Минаков Евгений
37:59.00 7:36 М 1
Первый забег!
39 136 Апасова Анастасия
38:14.00 7:39 Ж 3
40 66 Соболь Елена
38:40.00 7:44 Ж 6
41 190 Ермизина Анна
38:47.00 7:45 Ж 1
Первый забег!
42 21 Язовская Елена
38:48.00 7:46 Ж 16
43 214 Колесников Валерий
38:53.00 7:47 М 17
44 203 Серебрянникова Ольга
45:24.00 9:05 Ж 1
Первый забег!
45 90 Епифанова Наталья
45:40.00 9:08 Ж 9
46 192 Сибгатулина Нелли
45:41.00 9:08 Ж 2
47 55 Аксёнова Алёна
45:41.00 9:08 Ж 2
место номер parkrunner время темп пол стаж клуб примечание
1 108 Мухтарова Александра
24:28.00 4:54 Ж 2
Рекорд забега!
2 61 Самсонова Любовь
25:47.00 5:09 Ж 13
3 200 Султанярова Наталья
27:03.00 5:25 Ж 2
4 209 Зюзина Екатерина
29:43.00 5:57 Ж 17
5 181 Попова Светлана
30:37.00 6:07 Ж 4
6 195 Половникова Наташа
31:08.00 6:14 Ж 3
7 186 Киприянова Тая
36:38.00 7:20 Ж 1
Первый забег!
8 144 Вишневская Кристина
36:39.00 7:20 Ж 3
9 179 Векова Татьяна
37:35.00 7:31 Ж 1
Первый забег!
10 204 Хатунцева Виталия
37:46.00 7:33 Ж 1
Первый забег!
11 59 Баширова Рая
37:55.00 7:35 Ж 4
12 60 Позднеева Ольга
37:57.00 7:35 Ж 9 Тихоходы
13 136 Апасова Анастасия
38:14.00 7:39 Ж 3
14 66 Соболь Елена
38:40.00 7:44 Ж 6
15 190 Ермизина Анна
38:47.00 7:45 Ж 1
Первый забег!
16 21 Язовская Елена
38:48.00 7:46 Ж 16
17 203 Серебрянникова Ольга
45:24.00 9:05 Ж 1
Первый забег!
18 90 Епифанова Наталья
45:40.00 9:08 Ж 9
19 192 Сибгатулина Нелли
45:41.00 9:08 Ж 2
20 55 Аксёнова Алёна
45:41.00 9:08 Ж 2
место номер parkrunner время темп пол стаж клуб примечание
1 146 Герасименко Иван
19:03.00 3:49 М 16 Тихоходы
Рекорд забега!
2 196 Саветников Артём
19:24.00 3:53 М 5
3 199 Кухаренко Алексей
19:26.00 3:53 М 8
4 197 Мусатов Евгений
19:48.00 3:58 М 1
Первый забег!
5 211 Горупич Михаил
20:16.00 4:03 М 1
Первый забег!
6 34 Гришин Лев
20:30.00 4:06 М 16
7 177 Чижиков Александр
20:41.00 4:08 М 1
Первый забег!
8 212 Саветников Виктор
21:04.00 4:13 М 8
9 188 Мироненко Алексей
21:20.00 4:16 М 1
Первый забег!
10 208 Щеболев Артем
22:33.00 4:31 М 3
11 167 Крушинский Иван
22:41.00 4:32 М 3
12 82 Правиков Александр
22:41.00 4:32 М 9
13 14 Калдаров Ибрагим
22:47.00 4:33 М 20 Тихоходы
14 5 Метелин Алексей
23:19.00 4:40 М 26 Тихоходы
15 135 Лебедев Сергей
23:45.00 4:45 М 4
16 25 Иванков Дмитрий
23:51.00 4:46 М 6
17 88 Медников Дмитрий
24:02.00 4:48 М 2
18 8 Радкевич Александр
24:10.00 4:50 М 9
19 139 Кулаков Денис
24:45.00 4:57 М 20
20 201 Кируша Дмитрий
24:47.00 4:57 М 2
21 202 Седин Андрей
25:56.00 5:11 М 14
22 210 Андросов Александр
37:47.00 7:33 М 1
Первый забег!
23 104 Дьяконов Антон
37:47.00 7:33 М 2
24 35 Куршин Дмитрий
37:53.00 7:35 М 5
25 184 Минаков Евгений
37:59.00 7:36 М 1
Первый забег!
26 214 Колесников Валерий
38:53.00 7:47 М 17