Парковый забег #1 в парке Воробьевы горы (2013-04-20)

Cтатистика забега:

Участников: 18 (9/9) (М/Ж)
Лучший женский результат: Пузырькова Варвара 00:25:56
Лучший мужской результат: Гришин Лев 00:21:54
Персональных рекордов: 1
Новых участников: 6

место номер parkrunner время темп пол стаж клуб примечание
1 34 Гришин Лев
21:54.00 4:23 М 16
Рекорд забега!
2 14 Калдаров Ибрагим
22:00.00 4:24 М 20 Тихоходы
3 37 Милославов Евгений
23:42.00 4:44 М 6
4 25 Иванков Дмитрий
25:04.00 5:01 М 6
5 6 Пузырькова Варвара
25:56.00 5:11 Ж 1
Первый забег! Рекорд забега!
6 11 Лазарев Семён
25:57.00 5:11 М 15 parkrun Russia
7 20 Нестерова Олеся
26:58.00 5:24 Ж 1
Первый забег!
8 3 Егоров Максим
27:07.00 5:25 М 9
9 7 Бобкин Данила
27:12.00 5:26 М 5
10 29 Дьячкова Елена
27:31.00 5:30 Ж 1
Первый забег!
11 26 Максимова Алиса
27:48.00 5:34 Ж 1
Первый забег!
12 16 Шарапова Мария
27:49.00 5:34 Ж 22 Тихоходы
13 12 Семёнова Алина
28:15.00 5:39 Ж 2
Личный рекорд!
14 28 Литвиненко Евгения
29:59.00 6:00 Ж 1
Первый забег!
15 21 Язовская Елена
30:02.00 6:00 Ж 16
16 33 Брокмиллер Агата
30:30.00 6:06 Ж 1
Первый забег!
17 36 Кулаков Никита
46:52.00 9:22 М 11
18 8 Радкевич Александр
46:53.00 9:23 М 9
место номер parkrunner время темп пол стаж клуб примечание
1 6 Пузырькова Варвара
25:56.00 5:11 Ж 1
Первый забег! Рекорд забега!
2 20 Нестерова Олеся
26:58.00 5:24 Ж 1
Первый забег!
3 29 Дьячкова Елена
27:31.00 5:30 Ж 1
Первый забег!
4 26 Максимова Алиса
27:48.00 5:34 Ж 1
Первый забег!
5 16 Шарапова Мария
27:49.00 5:34 Ж 22 Тихоходы
6 12 Семёнова Алина
28:15.00 5:39 Ж 2
Личный рекорд!
7 28 Литвиненко Евгения
29:59.00 6:00 Ж 1
Первый забег!
8 21 Язовская Елена
30:02.00 6:00 Ж 16
9 33 Брокмиллер Агата
30:30.00 6:06 Ж 1
Первый забег!
место номер parkrunner время темп пол стаж клуб примечание
1 34 Гришин Лев
21:54.00 4:23 М 16
Рекорд забега!
2 14 Калдаров Ибрагим
22:00.00 4:24 М 20 Тихоходы
3 37 Милославов Евгений
23:42.00 4:44 М 6
4 25 Иванков Дмитрий
25:04.00 5:01 М 6
5 11 Лазарев Семён
25:57.00 5:11 М 15 parkrun Russia
6 3 Егоров Максим
27:07.00 5:25 М 9
7 7 Бобкин Данила
27:12.00 5:26 М 5
8 36 Кулаков Никита
46:52.00 9:22 М 11
9 8 Радкевич Александр
46:53.00 9:23 М 9